Archiv / Highlights (75 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 808

808
Limit-Preis

Konvolut Amulette, 11 St., z.T. Thailand, 20. Jh., gefasste Buddhafiguren oder Münzen, L.: 2,5 - 4,5 cm.